Челябинск, 02.05.2020, 21:02

Как самозанятой получить субсидию и 12 000 рублей в связи с пандемией?

Вопрос №17313102 из г. Челябинск
опубликован 02.05.2020, 21:02
Я оформленна как самозанятая, могу ли я притендовать на субсидию и на 12.000 про которые говорил президент, т.к не могла работать в связи с пандемией.
Лучший ответ
Рекомендуется

1. О какой субсидии и на что речь идет?

2. Во второй части вопроса: если речь идет о пособии по безработице в размере 12 130 рублей, то можете в случае постановки на учет в ЦЗН.

02.05.2020, 21:47
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

И где вы такое прочитали?

02.05.2020, 22:12

Спасибо за ответ на второй вотпрос, а уточнение по поводу субсидии, я про субсидию в размере 50.000 которые даются на покупку оборудования, аренды и т.п.

02.05.2020, 21:56