Заведено дело по статье 159.4 - экономия на договоре на обслуживание дорог общего пользования считается мошенничеством
Статья 159.4 УК РФ утратила силу, - в 2016 году,-Федеральный закон от 03.07.2016 N 325-ФЗ.
Если Вы имеете в виду ст. 159 часть 4 УК РФ, то это другая статья и вопрос нужно задавать корректно.
Онлайн такие вопросы не решаются. Приглашайте адвоката и он выстроит линию защиты.
Вы думаете, той информации, что Вы написали достаточно, для того, что бы Вам дать юридически грамотный ответ?
Главное, - при первом допросе не сказать лишнего. Если есть сомнения, и пока не знаете что делать,- берите ст.