Исследование - где можно приобрести дешевую страховку ипотечного кредита с условиями страхования жизни, здоровья и имущества?
В каком банке самая дешевая страхование ипотечного кредитования по двум условиям страхование жизни здоровья, страхование имущества? И вообще, если не платить эту страховку то что будет, вообще страховая компания будет выплачивать за меня кредит если я стал инвалидом 2 группы или потерял работу?
Лучший ответ
1. Первый вопрос не к юристам. Гугл в помощь.
2. Страховая компания никогда не будет выплачивать кредит за заемщика.
Как не юристу , я хочу убедить что в итоге мне даст эта страховка , вообще платить ли мне за нее