Харьков, 03.05.2020, 00:48

Американский военный жалуется на заблокированную карточку - что скрывается за этой историей?

Вопрос №17313487 из г. Харьков
опубликован 03.05.2020, 00:48
Я переписываюсь с американским военным месяц и он мне говорит у него банковская карточка заблокирована, может в жюдальнейшем намёк на какое то вымагательстве неужели у них нет совсем денег на свои потребностм.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если скучно - пишите, но денег не давайте.

28.05.2020, 21:58
Оценка автора вопроса:
Спасибо я так и сделаю

На сегодняшний день это один из самых распространенных мошеннических сценариев в социальных сетях.

03.05.2020, 01:18
Оценка автора вопроса:
Спасибо вы мне помогли понять

Вас разводят на деньги мошенники, если не хотите лишиться последних, то прекратите общение.

03.05.2020, 14:07
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Лариса я могу вам прислать пример такой переписки и даже фото.

Это мошенники.

03.05.2020, 20:38
Оценка автора вопроса:
Спасибо
Пришлите

Сколько просит? Вот нищему сколько на паперти не жалко, хотя он и этого не стоит.

28.05.2020, 21:59

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, вам самой не смешно задавать явно глупый вопрос. Если вам конечно не 14 лет?

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

28.05.2020, 22:05

Я переписываюсь с американским военным и ему, чтоб пойти в отпуск надо оплатить сбор а карточка заблокирована

Неужели при заявлении на отпуск надо что то оплачивать.

28.05.2020, 21:54

Детка, хватит "ловиться" на аферистов.

28.05.2020, 21:57

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, никакой Американский военный с вами и близко не станет переписываться. Это запрещено на службе, мозги хоть изредка включайте.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

28.05.2020, 22:06

Снимите "розовые очки" отпуск военнослужащим в любой армии мира предоставляется без какого-либо вознаграждения за это.

Вас разводят на деньги мошенники, если не хотите лишиться последних, то прекратите общение.

29.05.2020, 07:15