Как распознать афериста - советы по проверке фотографий и предотвращению обмана

Я уже месяц переписываюсь с яко бы американским военным моя дочь быстро это все проверила в интернете да это аферисты но почему он высылает фото где он с детьми и родителями и на сколько это может быть неправдой. Как можно выложить фото что бы другие не верили.
Лучший ответ

Вы слишком наивный человек, Любовь Владимировна. Мошенники делают свои дела именно так, чтобы вы никогда не подумали, что это мошенники.

Спасибо за дельный совет!