Как оформить пропуск на въезд во Владимировскую область с Московским рабочим пропуском - рекомендации и возможности.
Еду во Владимировскую область на дачу. Есть Московский рабочий пропуск. Где оформить пропуск на въезд во Владимировскую область. Можно ли на портале мос. ру?
Лучший ответ
Оформить электронный пропуск можно на сайте Госуслуг https://propusk.gosuslugi.ru/ или в мобильном приложении «Госуслуги СТОП Коронавирус». Полученный документ нужно будет предъявить в распечатанном виде или на электронном носителе. Причем цифровой пропуск действителен только при наличии паспорта.