Как решить проблему с несколькими кредитами и зарплатной ситуацией - советы для должника
Здравствуйте. То что полностью снимается зарплата не законно. Могут только 50% от дохода. Обратитесь приставу который ведет дело. Узнайте что к чему. Если пристав не отменит своего решения полностью взыскивать придется написать жалобу.
Здравствуйте.
Нужно выяснить на каком основании производится удержание, в первую очередь.
1. Запросить у банка остаток по каждому из кредитов. 2. Направить жалобу в центральный банк России на действия банка по списанию 100% с денежных средств, являющихся заработной платой. 3. Обжаловать действия банка по списанию 100% с заработной платы в судебном порядке.