Разница в пенсии для несовершеннолетней сестры после смерти родителей - Алтайский край и Санкт-Петербург
Папа умер в 2011 году, несовершеннолетняя сестра жила в Алтайском крае получила пенсию 8 тр. Мама умерла в 2019 году, сестре 16 лет, учиться в школе в Санкт Петербурге, получает сейчас 10766 р.
Почему в Алтайском крае она получала почти 9 тр за одного родителя, а в Санкт-Петербург за обоих получает почти 11 тр.
Пожалуйста, помоги разобраться.
Лучший ответ
Вам надо обращаться с письменным заявлением в пенсионный фонд по месту получения пенсии, требуйте представить письменный расчет пенсии.