Субсидия на улучшение жилищных условий подходят только молодые семья?

Лучший ответ

Существует ряд льготных категорий граждан, которые законно могут претендовать на помощь со стороны государства на приобретение или улучшение жилых помещений. К таким категориям относятся: ветераны Великой Отечественной войны; многодетные семьи; молодые семьи, участвующие в региональных жилищных программах; инвалиды; военнослужащие и другие категории.

Для начала нудно что местная администрация признала вас нуждающимися в улучшении ж/у.