Субсидии на строительство молодым семьям условия
Существуют ли субсидии молодым семьям на строительство или улучшение жилищных условий?
Доброго времени суток!
Да, существуют. Обратитесь в местную администрацию за уточнением условий участия в программе.
Удачи Вам!
--- Здравствуйте, смотрите программы действующие в вашем регионе, там есть и по молодым семьям. Удачи Вам и всего хорошего.
Существуют различные программы в рамках которых молодые семьи могут получить субсидию но для этого семья должна быть на учете нуждающихся иметь не менее тридцати процентов своих собственных средств. Обратитесь в отдел по делам молодежи администрации в месте вашего жительства.