Как вернуть мною купленную мебель после ухода от мужа, не в разводе?
Обращаться в суд, требовать раздела общего совместно нажитого имущества, ст.
Подать иск на развод и раздел имущества.
С уважением.
Обращайтесь в суд с иском об истребовании имущества из чужого незаконного владения.
Нужно ставить вопрос о разделе имущества в судебном порядке, поскольку на данный момент оно является общим имуществом супругов, в связи с чем муж вправе им пользоваться на равных правах.
Ваши действия: составить иск о разделе совместно нажитого имущества с перечнем, оценить его и требовать в суде раздела (выплаты компенсации, непосредственно мебель).
Удачи!