Развод и имущество - какие права есть у жены после раздела с мужем
В браке приобретали технику, мебель в кредит, муж оформлял на себя. После развода имею ли я право на что нибудь или все достается мужу?
Лучший ответ
Доброго времени суток!
Юлия, в Вашем случае действует режим совместно нажитого имущества. Все делится пополам. (Ст. 34 СК РФ).
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
имеете право, но при разделе имущества он так же может подать на раздел кредитов
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Все имущество, приобретенное в браке, при разводе делится пополам. Так же как и кредитные обязательства
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!