Если можно напишите где написано об этом подробно.
Здравствуйте!
Что касается гарантий на предприятии, то их предоставление регулируется Трудовым кодексом, что касается выплаты различного рода пособий, то ФЗ "О государственных пособиях гражданам, имеющим детей" это следующие виды пособий:
-пособие по беременности и родам;
-единовременное пособие женщинам, вставшим на учет в медицинских учреждениях в ранние сроки беременности;
-единовременное пособие при рождении ребенка;
-ежемесячное пособие на период отпуска по уходу за ребенком до достижения им возраста полутора лет;
-ежемесячное пособие на ребенка.