Перевод по ошибке на Каспи голд - как вернуть деньги при наличии ареста на карте?

На мою карту Каспи голд перевели по ошибочно деньги и они требуют вернуть обратно я согласен но у меня на карте арест стоит и я не могу перевести деньги.
Лучший ответ

Здравствуйте Жансултан!

При наличии обременения на карте, Вы либо отдаете денежные средства другим способом, либо собственник денежных средств будет вынужден взыскивать их с Вас в судебном порядке, для получения исполнительного листа и предъявления его судебным исполнителям.

Всего хорошего!

Ну и напишите им, что бы обращайтесь в ссп.