Можно ли продавать рыбу на рынке без машины без лицензии?
Нет нельзя вам надо получить Свидетельство о регистрации ООО или ИП;
Договор аренды площади на хладокомбинате и места на рынке, договор купли-продажи и др.;
Санитарно-эпидемиологическое заключение с обязательным перечнем реализуемой продуктов Санитарная книжка на продавца
Возможно, ветсправка (в наше время требовали обязательно);
От поставщика нужны были документы, которые подтверждают качество рыбы: декларация соответствия и ветеринарное свидетельство. Без этих бумаг торговать нельзя. Охлажденная рыба должна храниться в таре, в которой она поступила от поставщика, температура хранения должна быть-2 ° С, срок хранения в предприятиях продовольственной торговли - 48 часов. Мороженая рыба хранится в ящиках, уложенных в штабеля с прокладкой реек между рядами ящиков в соответствии с требованиями нормативно-технической документации. .
.
Странный вопрос нет нельзя.