Жена хочет алиментов после развода, но как предотвратить выплаты на нее?
Здравствуйте! Никак, если суд присудит, обязаны будете выплачивать (ст. 90 СК РФ)
Ну только если докажите что вы не отец проведя гинетическую экспертизу и не усыновляли/удочеряли деток.
Здравствуйте!
Если она уже обратилась в суд, то необходимо составить возражение на исковое заявление.
К сожалению, никак не предотвратить. Доказывайте в суде. Что не располагаете денежными средствами на выплату алиментов на содержание жены. Что ее доходы выше ваших.
Докажете судье что нет средств для выплаты алиментов бывшей, то платить не будете.
Просите суд дать срок для примирения и прекращайте дело.
Развод не выход, дети совсем маленькие.
Доказать в суде, что ее доход выше вашего и она не нуждается.