Жена хочет алиментов после развода, но как предотвратить выплаты на нее?

Жена подала на развод, у нас 2 деток. Жена в декрете и хочет чтобы я и на нее выплачивал алименты, но на нее я не хочу выплачивать алименты, как я могу это предотвратить!?
Лучший ответ

Здравствуйте! Никак, если суд присудит, обязаны будете выплачивать (ст. 90 СК РФ)

Ну только если докажите что вы не отец проведя гинетическую экспертизу и не усыновляли/удочеряли деток.

Здравствуйте!

Если она уже обратилась в суд, то необходимо составить возражение на исковое заявление.