Правила выплаты алиментов и решение ситуации с супругой и автомобилем при разводе
если есть решение суда об алиментах, то исполнительный лист направят на работу и будут удерживать их из заработной платы.
с детьми можете общаться - ваше право.
при разводе машину придется делить
Здравствуйте определитесь с адвокатом о порядке взыскание с Вам алиментов в судебном порядке.
заключите соглашение о выплате алиментов и перечисляйте ей по почте или на карту (прописав это в соглашении), определите сразу способ и порядок общения с детьми, когда и в какое время...
если вы даже переоформите машину, то при разделе имущества будет делится и она, поскольку была приобретена в браке и ваши долги, которые тоже возникли в период брака