Правила выплаты алиментов и решение ситуации с супругой и автомобилем при разводе
Как правильно выплачивать алименты если я не хочу приэтом видеть жену но хочу видеть детей 7 лет и 3 лет. Если жена говоит что подала на развод 11 ноября могу ли переоформить машину взятую на потребительский кредит который оформлен на меня кого то другого чтоб при разводе его не делить.
если есть решение суда об алиментах, то исполнительный лист направят на работу и будут удерживать их из заработной платы.
с детьми можете общаться - ваше право.
при разводе машину придется делить
Здравствуйте определитесь с адвокатом о порядке взыскание с Вам алиментов в судебном порядке.
заключите соглашение о выплате алиментов и перечисляйте ей по почте или на карту (прописав это в соглашении), определите сразу способ и порядок общения с детьми, когда и в какое время...
если вы даже переоформите машину, то при разделе имущества будет делится и она, поскольку была приобретена в браке и ваши долги, которые тоже возникли в период брака