Как оформить онлайн заявку на кредит в банке-зарплатчике для получения в другом городе?
Если кредитная организация имеет подобного рода онлайн сервисы, то можно сделать заявку и дистанционно. Но обычно таким способом можно получить кредит только в МФО, а это довольно большие проценты.
Только на условиях банка, проконсультируйтесь в офисах банка где хотите получить кредит, закона обязывающего выдавать вам кредит не по прописке нет, на усмотрение банка.
Здравствуйте,
Эти вещи нужно согласовывать исключительно с банком.
Если кредит одобрят, то в целом без разницы, где его оформить и получить
Желаю Вам удачи и всех благ!