Как получить выписку из домовой книги для замены паспорта онлайн в Воронежской области?

Вопрос №4891273 из г. Воронеж
опубликован 17.09.2014, 13:19

Пож-та, я прописана в Воронежской области, проживаю, работаю и брак зарегистрирован в г. Воронеж. В паспортном столе ответили, что я могу поменять паспорт (в связи с изменение фамилии) в Воронеже, но нужна выписка из домовой книги. Где её можно взять и можно ли это сделать онлайн?

Лучший ответ
Рекомендуется

Требование ФМС Воронежа незаконно. Они сами обязаны сделать запрос по месту вашей регистрации.

17.09.2014, 13:20

Т.е. я обязана предоставить только 2 фотографии, оплаченную гос.пошлину и мой паспорт? Я правильно понимаю?

17.09.2014, 13:29

Да, все верно.

17.09.2014, 13:31