Соседка срезала обочину у забора трактором - как защитить свою собственность?
Обратитесь в полицию, в ее действиях усматривается так же незаконный поруб, там необходимо будет дать правовой анализ.
Вера, а чье это все, то, о чем Вы пишете и какое Вы имеете к нему отношение?
Я дочь хозяйки участка. Спилили дерево и кусты в прошлом году. По идее, Снт приняло решение спилить хозяевам то, что мешает проезду. Соседке захотелось побольше места для того, чтобы разворачиваться на машине. Она любит её ставить на обочину, и разворачивается до маминого забора. А теперь ей захотелось, чтобы вся вода с дороги и сливалась к нам, ну и заодно дорогу расширить, чтобы ее машину, припаркованную на обочине, никто случайно не задел.