У нотариуса все подписывали отказ от своей доли в мою пользу.
В продолжение ответа. Все возможные основания для признания сделки недействительной предусмотрены ст.ст.
Тогда ему нужно подать в суд на оспаривание этого отказа, то есть на признание сделки недействительной. Если нет сонований, подать то он сможет, а вот выиграть не сможет. Да и срок возможно пропущен по оспоримым сделкам 1 год. Так что если заявит иск - обращатйесь для консультации и авозражений на иск. Пока только угрозы, поэтому не волнуйтесь.