В 2007 году отец умер, сейчас его дочь от второго брака требует от меня отказа от доли дома и т.д. Для какой цели?
Мой отец в 2000 г оставил завещание, где отписал все свое имущество своей второй дочери от второго брака. Меня в этом завещании не упомянул. В 2007 году отец умер, сейчас его дочь от второго брака требует от меня отказа от доли дома и т.д. Для какой цели? Ведь по завещанию и так все отходит ей! Могу я опротестовать завещание?
Лучший ответ