У меня в квартире общей площадью 85,3 кв.м. есть жилая доля 32,3 кв.м. Какая будет моя общая площадь в этой квартире?
Если есть техническая возможность Вы имеете право, В СУДЕБНОМ ПОРЯДКЕ, определить
право пользования или выделить Вашу долю в натуре,
это будет отдельная комната и тот факт что Вам причитается 32.3 жилой площади не означает что выделенная комната будет именно столько метров.
Пользоваться квартирой без определения права пользования или выдела в натуральном выражении Вы имеете право любой площадью жилья не нарушая при этом прав проживания других дольщиков.
Здравствуйте. Доля в квартире считается, исходя из общей площади. Общая площадь делится на количество собственников, если они имеют равные доли.