Как выбрать надежную стоматологию - история с осложнением после лечения пульпита.
Лечила зуб в платной стоматологии пульпит (удаление нерва) зуб начал беспокоить спустя полгода, обращалась к врачу, сказала все нормально, к тому времени, как сделала снимок, гарантия 12 месяцев закончилась. Оказалось что периодонтит (осложнение после лечения пульпита). Сейчас клиника отказывается бесплатно исправлять ошибку врача, аргументируя это тем, что гарантия истекла, хотя с жалобой я приходила когда гарантия еше действовала, и это не просто стечение срока годности пломбы, а осложнение, которое дорого лечить.
Доброй ночи. Обратитесь в стоматологию с письменной претензией, обоснуйте ее причину, и требуйте компенсации.