Стоматология не согласна перелечивать зуб по гарантии после возникновения нового воспаления.
Лечила зуб в платной стоматологии с каналами было небольшое воспаление, через 4 месяца зуб начал побаловать. Пришла в клинику где лечила сделали неохотно снимок, восполнение стало больше и сказали что по гарантии перелечивать не будем так как гарантия только на пломбу, а не на все лечение.
Добрый день. В таком случае Вы вправе пожаловаться в Росздравнадзор, Минздрав и прокуратуру на некачественной оказанную медицинскую услугу. Потом с результатами проверки обращаться в суд с иском о взыскании причиненного ущерба.
Здравствуйте.
Если работа выполнена некачественно, то за нее отвечает исполнитель.