Как въехать в Россию из Украины в условиях самоизоляции - необходимые документы и прохождение карантина.
Добрый день! Причина приезда в Россию в данное время должна быть веской. Карантин проходить нужно будет 14 дней. Документы вам необходимо взять ваши личные, и если есть документы для подтверждения вашей причины прибытия в Россию.
Въезд в Россию для украинцев в 2020 году приостановлен. Впрочем, не только для них: страна ввела запрет на въезд для иностранцев из-за ситуации с коронавирусом.
Действовать запрет будет с 18 марта до 1 мая, постановило российское правительство.
Под действие запрета помимо иностранцев попали также лица без гражданства.