Как безопасно взять автомобиль в рассрочку от частного лица без оформления на продавца?
ДОговором купли-продажи, актом приема авто и актом передачи ден средств, подписанном сторонами.
ПРоверкой ТС по базе залогов и в ГИБДД по вин.
И последующей регистраций ТС на ВАс в ГИБДД
Затем спокойно можете рассчитываться согласно договору..
Добрый день. Составляется ДКП в рассрочку, к которому прилагается первоначальный ДКП.
Очень важно правильно составить договор, предусматривающий ответственность сторон за ситуации, которые могут возникнуть в будущем. Лучше очно обратиться к юристу за проверкой или составлением логовора.