Пострадавший от производственной травмы без компенсации - как действовать и сколько получить?

Получил произв. Травму, ампутауия указательного и среднего пальцев, правой руки. Акт не был составлен, директор большого желания выплачивать компенсацию не проявляет. Как и что делать, и на какую сумму могу рассчитывать?
Лучший ответ

Доброго утра, Николай! Пока несчастный случай на производстве не будет расследован и оформлен работодателем согласно требований законодательства рассчитывать вы не можете абсолютно ни на что. Выплаты возможны только после того как работодатель оформит травму Актом по форме Н-1. А чтоб "заставить" работодателя провести расследование, оформить документы и разослать их в соответствующие органы, включая ФСС, напишите на имя работодателя Заявление с требованием провести расследование и оформить произошедшую с вами на производстве травму Актом по форме Н-1. Срока давности по данного рода спора нет.

Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Оформили как производственную травму?