Участковый угрожает жене и детям - что делать в этой ситуации?
Участковый издевается над своей женой. Жена его боится, тк он ей угрожает отнять детей и изуродовать ее. Семья мужа имеет вес в своей области. Сегодня ночью муж пьяный унижал. Кидался ножами и стульями, (есть ушибы и порезы). Жена всю ночь провела на улице. Что делать?
Он участковый это го же поселка. Ничего не боится, тк имеет связи в вышестоящих орг., чем и бравирует. Очень страшно.
Записать на телефон.
ОБратиться в областную полицию, с заявлением в службу собственной безопасности МВД области.
Идти на прием к прокурору и уходить срочно.