Интернет-магазину пришел конец - работники вернулись в магазин для сбора товаров
Работаю в мебельном магазине, сейчас он функционирует как интернет магазин. Вчера нам сообщил руководитель, что удаленную работу отменяют, необходимо выйти в магазин для набора товаров.
Здравствуйте) Если у Вас было дополнительное соглашение о работе на удалёнке, то сейчас должен выйти приказ об ее отмене.
Здравствуйте.
А вопрос у Вас какой к юристам?
Основываясь на 294 указе президента мне кажется требование работодателя не правомерным, прав ли я?
Здравствуйте, если работодатель письменно вас отзывает и объявляет вам об этом под вашу подпись, то вы должны выйти на работу.
Нет, Вы неправы, если предприятие работает, то надо работать.