Отказ в кредитных каникулах из-за рефинансирования кредита – что делать?
Был кредит в банке Москвы, в ноябре 2016 было сделано рефинансирование в ВТБ (документы есть). Сейчас мне отказывают в кредитных каникулах, ссылаясь на мой кредит в банке Москвы и что ВТБ не предоставляет отсрочки платежа кредитам банка Москвы. Что делать?
Лучший ответ
Что делать?
Надо действовать в порядке, предусмотренном статьями
Как суд решит, так и будет.
Благодарю. Буду изучать ГК РФ.
Здравствуйте) Отправьте в банк заявление о предоставлении отсрочки платежей по кредиту. К заявлению приложите справку с работы о том что Ваши доходы упали более чем на 30%.
Спасибо. Заявления все банк принимает строго через сайт . На сайте постоянные отказы
Елена, договариваться с банком / обращаться в суд.
Заставить их вы не сможете, это их право - предоставлять вам каникулы, а не обязанность.
У вас большой долг? Не рассматривали вариант банкротства и списания долгов?
Спасибо. Пока не рассматривала. Я очень надеюсь, что этот период с короновирусом закончится и все будет понятно.