Какое право наследования имеет ребенок от первого брака при покупке квартиры с мужем?

Мы с мужем хотим купить квартиру. В случае смерти моего мужа, совершеннолетний ребенок от первого брака, будет считаться наследником, если мужем не будет составленно завещание?
Лучший ответ

Здравствуйте!

Да, в случае смерти супруга, его дети, родители и Вы будете наследниками первой очереди по закону. Если не сделает завещания.

СВЕТЛАНА, наследниками первой очереди являются родители, супруги, дети.