Как получить пропуск для переезда на дачу в Подмосковье, имея регистрацию в Москве и находясь во Владимирской области?
Находимся во владимирской области в деревне с 28.03.2020 г. .Сейчас нужно переехать на дачу в Подмосковье. Регистрация в Моске. Нужен ли пропуск по Владимирской области? Цифпровой пропуск для передвижения по Московской области оформлен.
Оформить электронный пропуск можно на сайте Госуслуг https://propusk.gosuslugi.ru/ или в мобильном приложении «Госуслуги СТОП Коронавирус». Полученный документ нужно будет предъявить в распечатанном виде или на электронном носителе. Причем цифровой пропуск действителен только при наличии паспорта.