Угрозы и недобросовестное поведение займодавцев - опыт взаимодействия с Van Click Money

Брала займ в ван клик Мани. Сделала завладение о отсрочки по короновирусу. То что доход упал. Несколько раз отправляла на почту, и в Диалог с консультантом. Ответа нет. Звонят и угрожают что зайдут в квартиру если я их не впущу и заберут имущество.
Лучший ответ

Здравствуйте) Напишите на них жалобу в службу судебных приставов за угрозы.

Выражаю признательность за помощь.

Здравствуйте.

НИКТО не имеет права без Вашего согласия войти в Вашу квартиру!

Только судебные приставы, и только на основании вступившего в законную силу решения суда!

Не можете платить - не платите, в суде есть шанс получить рассрочку и снизить пени и штрафы.