Многоквартирный дом без управляющей компании страдает от забитых труб канализации
Залит подвал многоквартирного дома. Колодцы стоят полными. Приезжает ассенизационная машина через день, откачивают.. Но... у нас нет управляющей компании. Причина - забиты трубы канализации уже на выходе из нашего дома. А у администрации нет чертежа сетей где может быть засор...
Только в Ваш Водоканал, поскольку у дома нет управляющей компании, то и нет границ эксплуатационной ответственности.
Здравствуйте.
Обратитесь в прокуратуру, Роспотребнадзор, жилинспекцию.
Здравствуйте!
Обратитесь в Роспотребнадзор с жалобой на администрацию. Они быстро отреагируют.