Приставы пересчитали задолженность (около 400 тыс.), на данный момент находится в розыске (пол года).
Отец ребенка не платит алименты более 10 лет, по решению суда. Приставы пересчитали задолженность (около 400 тыс.), на данный момент находится в розыске (пол года). По месту прописки, по словам мамы, он давно не проживает, поэтому описывать вроде как и нечего. Что имеет в собственности мне не известно. Что можно сделать в этом случае?
Уважаемая Елена.
Если должник не проживает по месту прописки, это совсем не означает, что у него нет имущества. Напишите заявления с просьбой направить запрос в гос.органы для установления имущества должника. Если будет установлено, что у него не имеется недвижимого и движимого имущества, то направьте заявление об установлении места работы должника.
Удачи!