Как обратиться в суд о лишении родительских прав и осуществление обязанностей по алиментам при отсутствии местонахождения ответчика?
Состояла в браке с ответчиком, от брака имею ребенка 8 лет, в разводе с 2009 года, судом назначены алименты, на данный момент задолженность по алиментам составляет более 300 тыс. руб. Ответчик находится в розыске судебными приставами. Местонахождение ответчика на данный момент не известно, по последнему адресу регистрации не проживает. Как и куда я могу обратиться по вопросу лишения родительских прав? И возможно ли обращение в суд по данному вопросу по моему месту проживания?
Лучший ответ
Основания для лишения родительских прав предусмотрены ст.69 СК РФ. Исковое заявления подавайте по месту регистрации ответчика.
Здравствуйте! В суд по последнему известному месту жительства ответчика
Здравствуйте.
По последнему месту жительства ответчика в суд