Скажите пожалуйста, вступил ли в силу закон о получении сертификата детям сиротам на жильё? Нигде не могу найти точный ответ.
Лучший ответ
Сертификаты не выдают. Выдают жилье. Смотрите ст. 8 Федерального закона "О дополнительных гарантиях по социальной поддержке детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей" от 21.12.1996 N 159-ФЗ.
Выражаю признательность за помощь.