Как решить проблему недостачи в случае отсутствия трудового договора и несоблюдения ответственности за имущество и товар.

Договор подписывала об ответственности за имущество и товар ревизия делалась при мне на следующий день остаток был взят другой и недостача увеличилась трудового договора нет. Никак не устроена что делать.

Лучший ответ

Уважаемая Светлана!

Если Вы не оформлены по трудовому договору, то Вас не могут привлечь к материальной ответственности с учетом положений статей Глав 37, 39 Трудового кодекса РФ.

Удачи Вам.

Если не трудоустроены, пусть в суда подают.

Уйти от туда по скорее. И опять же кто проводил аудит акт проверки сверки. А факт трудовых отношений установить легко сколько проработали вид и группа товара. Все зависит.