Хочу пристроить гараж к дому, но расстояние тогда получится 1 метр до забора. Можно или не т.

Лучший ответ

Вы сможете пристроить гараж к дому, но для этого нужно будет соблюсти ряд норм и правил, что не обойдется без немалых затрат на техническую документацию и как следствие соответствующие строительные материалы, немалое значение имеет расстояние до жилых и прочих построек на соседнем участке.

Спасибо за дельный совет!

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, НЕТ НЕЛЬЗЯ!

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.