Санкт-Петербург, 04.05.2020, 18:10

Как продлить б/л до 12 мая при работе пенсионера +65 лет - юристы ссылаются на постановления Правительства РФ, но где конкретно указано продление?

Вопрос №17318449 из г. Санкт-Петербург
опубликован 04.05.2020, 18:10
На вопрос о продлении б/л работающему пенсионеру +65 с 1 до 12 мая юрист Садаков И.Ф. ответил, что можно продлить и при этом ссылается на постановления правительства рф № 402 и № 517, но ведь первое продлевало действие Временного порядка оформления б/л для +65 с 6 по 19 апреля, а второе ТОЛЬКО до 30 апреля, а где постановление о продлении этого порядка до 12 мая? Юрист не ответил на основании какого документа можно продлить б/л до 12 мая. Прошу ответить на мою электронную почту 9488495@mail.ru, а не звонить по телефону. Ответ должен быть кратким и точным - дата, номер документа. Заранее благодарен! С уважением Вдадимир Петрович.
Лучший ответ
Рекомендуется

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, так к нему в личную почту и обращайтесь.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

04.05.2020, 18:37

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2 (ред. от 24.06.2025, с изм. от 16.12.2025)

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, НИКТО ВАМ ЕГО НЕ ПРОДЛИТ, придётся оформлять отпуск без содержания! Но консультацию нужно готовить, а это платная услуга, выберите юриста и вам её окажем на платной основе по ст.779 ГК РФ, с учётом ваших обстоятельств по делу.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

04.05.2020, 18:18
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Я не получил ответ почему юрист Садыков И.Ф. дал ответ, что больничный можно продлить после 1 мая.

04.05.2020, 18:36