Хотим установить лежачие полицейские на улице куда обращаться?
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, что значит ХОТИМ? Мало ли кто и чего не хочет, их устанавливают там, где положено, а не там где кто хочет.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Здравствуйте, Айрат!
Этими вопросами занимается департамент дорожного хозяйства.
Удачи!
Есть два пути:
1. Обращение в ГИБДД (можно и через интернет — приемную);
2. Обращение в администрацию Вашего района (возможно, у администрации также есть интернет-приёмная).
При обращении главное — это указать достаточно вескую причину для установки лежачего полицейского в определённом месте дороги и желательно собрать подписи жильцов-соседей.