Вы получили платеж от Crypt Holdings inc. - мошенники или нет?

Что вот это означает? Это мошенники? Здравствуйте! Рады приветствовать Вас на нашем ресурсе. Нам поступил платеж от юридического лица «Crypt Holdings inc.» для конвертации и отправки на Ваши реквизиты, в размере 2.47728865 BTC (1 641 048,49 RUB). Resource: Bank card Recipient: Pilutik Mikhail Recipient account: 4093-9800-0783-0535 Обработка транзакций по обмену цифровых активов в фиатные деньги, подразумевает расходы на конвертацию, транспортировку средств клиенту и риски, связанные с высокой волатильностью конвертируемых активов. Согласно внутреннему регламенту компании и отсутствию финансовых гарантий для нас, клиент, что впервые пользуется услугами нашего сервиса, все вышеперечисленные расходы оплачивает до момента конвертации и отправки средств. Во всех последующих случаях, оплата производится по факту получения средств. Сумма к оплате: 9 % от конвертируемой суммы, а именно 147 694,36 RUB. (Ожидаем оплату в течение 100 часов)
Лучший ответ

Ну конечно мошенники... С чего это вдруг Вам будут такие деньги поступать?

Бесплатный сыр только в мышеловке))

Доброго времени суток! Развод очередной! Холдинговая компания CRYPT HOLDINGS зарегистрирована в городе Лос-Анджелес, штате Калифорния, Соединённые Штаты Америки. То есть явно за пределами российской юрисдикции. И вряд ли американские суды из-за своеобразной международной политики в спорных случаях будут проявлять какую-либо благосклонность к российским гражданам. Адрес организации 2323 Beverly Blvd. Los Angeles Ca 9005 Проверка его на картах Гугл показывает, что там расположена видеостудия Blumhouse Productions. Есть также номер телефона с кодом Канады, звонки на него явно будут далеко не из дешёвых, и электронная почта для письменных обращений. Из необходимых юридических документов приведены Политика конфиденциальности и заявление, Пользовательское соглашение и Налоговая ответственность клиента. Все они составлены на английском языке, что существенно усложняет подробное ознакомление с ними для большинства граждан, плохо владеющих иностранными языками. С использованием компьютерного перевода текстов можно определить, что услуги её предназначены в первую очередь для резидентов Соединённых Штатов Америки, все остальные пользуются ими на свой страх и риск. В сети есть данные о том, что целому ряду пользователей внезапно без всяких предупреждений и уведомлений блокировали доступ к денежным средствам, лежащим на их кошельке. После письменного обращения к представителям компании начинали приходить ответы о том, что они по американским законам должны уплатить с них довольно крупный налог, для этого необходимо перевести определённую сумму, они скажут куда именно. Вывод за Вами!