Как расторгнуть брак в условиях карантина - история женщины, столкнувшейся с угрозами и долгами мужа
Подруга разводится с мужем. В браке прожили 6 месяцев. До брака он взял кредит на свадьбу. После свадьбы прожили недолго. Сейчас нет возможности подать на развод так как карантин. По телефону одни угрозы и оскорбления в её адрес. Свидетельство о браке не дает. Можно ли как то дистанционно подать на развод, и как лучше поступить в этом случае.
Лучший ответ
Исковое заявление можно подать через почту заказеым письмом с приложением всех документов, так же Мы можем подготовить вам необходимые документы и подать.
Здравствуйте.
Передайте подруге что заявление можно отправить почтой, заказным письмом. Этого достаточно для того чтобы заявление было принято к рассмотрению.