Дополнительное образование детей - что может произойти с оплатами в связи с карантином, закрытием ИП и возможными возвратами денег?
Я ИП, деятельность - дополнительное образование (дети). В связи с карантином подвисли оплаты клиентов (оплата по абонементу за месяц вперед). Приняла решение закрывать ИП. Считается ли сложившаяся ситуация форс-мажором и должна ли я возвращать деньги?
Лучший ответ
Здравствуйте) На эту тему в скором времени должно выйти разъяснение Верховного суда.
Здравствуйте, у вас уже требовали оплату родители? Возможно ли дистанционное проведение занятий?