Неудачное лечение в поликлинике Достом СПб - протезы из диоксида циркония не соответствуют качеству
Поставила 2 протеза из диоксида циркония на имплантаты в поликлинике Достом СПб, оба протеза не соответствуют качеству диоксида циркония: коронки стираются со скоростью света словно это пластмасса и по цвету тоже похожи на пластмассу, не прозрачные. Через неделю я обратилась в клинику. Обещали исправить ситуацию. Из-за карантина приехала через 3 недели. Убрали коронки, через неделю поставили эти же и никакого толка. Никакой переделки. Я просто не стала возмущаться и подумала, что нужно обращаться к вам.
Лучший ответ
Вам нужно сделать экспертизу на предмет качества оказанной услуги. Если эксперт вынесет заключение о том, что это существенный недостаток, дефект то Вы можете обратиться в суд. Тут самое главное, чтоб экспертиза была на Вашей стороне.