Поставили диоксид циркония коронки на временный цемент, через неделю он лопнул, что я могу требовать от стоматологии.
Лучший ответ
Добрый день!
Направляйте досудебную претензию в стоматологию, с требованием установки новой коронки либо с требованием возврата денежных средств.
Можете требовать безвозмездного устранения недостатков и возмещения компенсации морального вреда.