Можно ли ставить подпись другую отличающуюся от подписи в паспорте РФ
Что бы не было проблем.
На банковских и миграционных документах подпись должна соответствовать.
Однако, какую бы Вы ни поставили подпись - возможно определить
Чтобы не было проблем как раз нужно ставить подпись максимально похожую на подпись в паспорте А не наоборот.
Чтобы не было проблем, нужно ставить подпись как в паспорте.
На практике ни разу не встречал чтобы кто-то сличал визуально подпись в паспорте и на другом документе.
Я подписываюсь по другому чем в паспорте.
По мнению специалистов почерковедов, они могут и так определиться при экспертизе.
В законодательстве нигде не встречал ограничений или прямых предписаний относительно этого. Можно... .