У кого эти справки сохранились тому оформляют без проблем (т.е. справки как правоустанавливающий документ).
Уважаемые юристы пожалуйста помогите решить проблему с приватизацией земельного участка под гаражем.
В 1988 г. бвл выделен участок под строительство индивидуальных гаражей с созданием ГСК
Было распоряжение райисполкома и выданы справки индивидуально, где были
указаны размеры для строительства гаражей.
Сейчас при оформлении документов возникла проблемма.
У кого эти справки сохранились тому оформляют без проблем (т.е. справки как правоустанавливающий документ). У кого не сохранились проблема.
В архиве решение рай исполкома есть.
Помогите что делать?
С уважением, Виктор.
Лучший ответ
Уважаемый Виктор, Вам необходимо взять архивную выписку и в Вашем случае она заменит правоустанавливающий документ, после чего действовать как при наличии правоустанавливающего документа.Отказать Вам не меют права.
Удачи!!!
С уважением,
Ерохина
Ольга Ивановна