Как получить пособия на детей и субсидию на квартиру при раздельном проживании с мужем и соглашении об алиментах?
Если мы с мужем в браке, но живём отдельно и у нас составлено соглашение о алиментах на детей.
Для подачи на пособия, на детские выплаты и на субсидию на квартиру будет необходимость предоставить справку о зп мужа или достаточно только соглашения о алиментах?
Если вы не разведены то вы все равно считаетесь семьей а поэтому придется предоставлять справку о зарплате мужа.
Необходимо не само соглашение, а документ, подтверждающий сколько по такому соглашению выплачено. Так что, скорее всего, проще предоставить справку с работы супруга.
Требуется справка о доходах родителя, соглашение об алиментх тут не причем. Ответ понятен?